CONTACT

NOUS JOINDRE

1901, rue Wellington
Montréal (QC)  H3K 1W4

INFORMATION GÉNÉRALE
Téléphone : 514 903-2427

information@d-cor.odoo.com
Pour toutes demandes médias, veuillez contacter Martin Rufiange chez Réverbères Média au (514) 519-0218 ou à l’adresse martin@reverberesmedia.com

D-Cor sur Facebook
D-Cor sur Pinterest

Camille Benoit  |   Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 33
camille@d-cor.com

Daniel Corbin  |   Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 20
info@d-cor.com

Marie-Hélène Croteau  |  Coordonnatrice
Téléphone : 514 903-2427 poste 22
marie@d-cor.com

Chelsey Di Iorio  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 29
chelsey@d-cor.com

Catriona Dhaene |  Adjointe
Téléphone : 514 903-2427 poste 30
info@d-cor.com

Céline Dimanche  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 31
celine@d-cor.com

Mathieu Jeandot  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 24
mathieu@d-cor.com

Magaly Gates | Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 34
magaly@d-cor.com

Chloé Guérin  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 26
chloe@d-cor.com

Émilie Lavoie  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 23
emilie@d-cor.com

Nina Lepage-Schneider  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 27
nina@d-cor.com

Amélie Malouin  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 21
amelie@d-cor.com

Tiffany Mikula | Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 32
tiffany@d-cor.com

Gabrielle Perreault  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 25
gabrielle@d-cor.com

Alexandra Perron  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 23
alexandra@d-cor.com