CONTACT

NOUS JOINDRE

1901, rue Wellington
Montréal (QC)  H3K 1W4

INFORMATION GÉNÉRALE
Téléphone : 514 903-2427

Vous souhaitez discuter avec nous de votre projet, idéal est de compléter le formulaire d’information. Il nous fera plaisir de communiquer avez vous lorsque nous aurons les informations en main.

Formulaire projet de rénovation 

Formulaire projet de construction neuve

Pour toutes demandes médias, veuillez contacter Martin Rufiange chez Réverbères Média au (514) 519-0218 ou à l’adresse martin@reverberesmedia.com

D-Cor sur Facebook
D-Cor sur Pinterest

Daniel Corbin  |   Fondateur et Designer en chef
Téléphone : 514 903-2427 poste 20
info@d-cor.com

Marie-Hélène Croteau  |  Directrice des opérations
Téléphone : 514 903-2427 poste 22
marie@d-cor.com

Mathieu Jeandot  |  Designer Senior et Coordonnateur d’équipe
Téléphone : 514 903-2427 poste 24
mathieu@d-cor.com

Gabrielle Perreault | Designer Senior et Coordonnatrice d’équipe
Téléphone : 514 903-2427 poste 25
gabrielle@d-cor.com

Catriona Dhaene |  Adjointe
Téléphone : 514 903-2427 poste 30
info@d-cor.com

Chelsey Di Iorio  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 29
chelsey@d-cor.com

Tiffany Mikula | Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 32
tiffany@d-cor.com

Amélie Malouin  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 21
amelie@d-cor.com

Nina Lepage-Schneider  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 27
nina@d-cor.com

Céline Dimanche |  Adjointe
Téléphone : 514 903-2427 poste 31

celine@d-cor.com

Émilie Lavoie  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 23
emilie@d-cor.com

Marie-France Boucher  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 28
marie-france@d-cor.com

Océane Côté-Denis  |  Designer
Téléphone : 514 903-2427 poste 33
oceane@d-cor.com